


Cherry
Cherry MX Honey Silent Tactile Switches (10 Stück)
€5,60
/
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Auf Lager
Ein moderner Silent Tactile aus der Cherry MX-Serie mit Fokus auf leises Arbeiten. Der Bump ist sanft und gleichmäßig, wodurch sich ein kontrolliertes, angenehmes Tippgefühl ergibt. Durch die integrierte Dämpfung bleibt der Sound deutlich reduziert, ohne komplett dumpf zu wirken. Ideal für Office-Setups oder leise Builds mit klassischem Cherry-Feeling.
| Switch Type | Silent Tactile |
|---|---|
| Top Housing Material | - |
| Bottom Housing Material | - |
| Stem Material | - |
| Spring Length | - |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 1.9mm |
| Total Travel | 3.7mm |
| Characteristic | Inbetween (3.7 - 3.9mm) |
| Operating Force | 45gf |
| Bottom-out Force | - |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | No |
| Factory Lubed | Yes |







![PBTFans Absolute - Dye - Sub PBT Keycap Set [Preorder] - MonacoKeys](http://monacokeys.de/cdn/shop/files/pbtfans-absolute-dye-sub-pbt-keycap-set-preorder-7190188.jpg?crop=center&height=16&v=1774991250&width=20)