

Gateron Green Apple Tactile Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein moderner Tactile mit klar definiertem Feedback. Der Bump ist deutlich spürbar, aber nicht übermäßig aggressiv, wodurch sich ein kontrolliertes Tippgefühl ergibt. Klanglich leicht crisp, bleibt der Switch gut beherrschbar. Eine gute Wahl für Nutzer, die ein lebendiges, aber nicht zu extremes taktiles Erlebnis suchen.
| Switch Type | Tactile |
|---|---|
| Top Housing Material | PC |
| Bottom Housing Material | POM |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 22mm |
| Spring Type | Double Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 3.4mm |
| Characteristic | Long Pole (>=3.6mm) |
| Operating Force | 60gf |
| Bottom-out Force | 68gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | No |
| Factory Lubed | Yes |

Gateron Green Apple Tactile Switches (10 Stück)
Angebot€5,80 EUR


