


HMX Blue Topaz Linear Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein klassischer HMX Linear mit klarer, moderner Abstimmung. Der Anschlag ist sehr smooth und stabil geführt, typisch für HMX. Klanglich bewegen sich die Blue Topaz im clacky, leicht brighten Bereich, mit klarer Definition und guter Präsenz. Eine gute Wahl für Builds, die ein knackiges, lebendiges Klangprofil mit sauberem, gleichmäßigem Tippgefühl kombinieren möchten.
| Switch Type | Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | P4 |
| Bottom Housing Material | PC |
| Stem Material | LY |
| Spring Length | 20mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 3.8mm |
| Characteristic | Inbetween (3.7 - 3.9mm) |
| Operating Force | 40gf |
| Bottom-out Force | 48gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | No |
| Factory Lubed | Yes |

HMX Blue Topaz Linear Switches (10 Stück)
Angebot€4,00 EUR


