

HMX Yoghurt V2 Linear Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein leichter, moderner Linear mit Fokus auf ein zugängliches und angenehmes Tippgefühl. Der Anschlag ist durchgehend smooth und gleichmäßig, wodurch sich der Switch besonders entspannt tippen lässt. Durch die eher leichtere Feder wirkt der Keypress reaktiv, ohne hektisch zu sein. Klanglich bleibt der Switch eher ausgewogen, sodass er sich gut an unterschiedliche Builds anpassen lässt.
| Switch Type | Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | PC |
| Bottom Housing Material | P5 |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 22mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 3.4mm |
| Characteristic | Long Pole (>=3.6mm) |
| Operating Force | 45gf |
| Bottom-out Force | 52gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |
| Designed by | XLLAB |

HMX Yoghurt V2 Linear Switches (10 Stück)
Angebot€3,20 EUR


