


HMX Blackberry Silent Linear Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein Silent Linear mit POM+TPE-Stem, der auf Geräuschreduktion ausgelegt ist, ohne matschig zu wirken. Der Sound ist deutlich muted und leise, während der Bottom-Out trotzdem präzise und kontrolliert bleibt. Der Anschlag fühlt sich smooth, leicht und komfortabel an. Besonders passend für ruhige Arbeitsplätze, Late-Night-Gaming oder Builds, bei denen Lautstärke wirklich reduziert werden soll.
| Switch Type | Silent Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | Nylon (PA12) |
| Bottom Housing Material | Nylon (PA66) |
| Stem Material | POM+TPE |
| Spring Length | 22mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 2.2mm |
| Total Travel | 3.7mm |
| Characteristic | Inbetween (3.7 - 3.9mm) |
| Operating Force | 42gf |
| Bottom-out Force | 48gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | No |
| Factory Lubed | Yes |
| Designed by | YG |

HMX Blackberry Silent Linear Switches (10 Stück)
Angebot€4,30 EUR


