


KTT
KTT Bad Sweetheart Silent Linear Switches (10 Stück)
€3,90
/
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Auf Lager
Ein Silent Linear mit angenehm weichem Charakter. Der Keypress ist smooth und leicht gedämpft, wodurch ein sehr entspanntes Tippgefühl entsteht. Die Dämpfung reduziert den Sound deutlich, lässt aber noch genug Feedback übrig, damit der Switch nicht komplett leblos wirkt. Eine gute Wahl für leise Builds mit komfortabler Abstimmung.
| Switch Type | Silent Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | PC |
| Bottom Housing Material | Nylon (PA66) |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 18mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 1.9mm |
| Total Travel | 4.0mm |
| Characteristic | Full Travel / Rail Bottom Out (=4.0mm) |
| Operating Force | 43gf |
| Bottom-out Force | 55gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |







![PBTFans Absolute - Dye - Sub PBT Keycap Set [Preorder] - MonacoKeys](http://monacokeys.de/cdn/shop/files/pbtfans-absolute-dye-sub-pbt-keycap-set-preorder-7190188.jpg?crop=center&height=16&v=1774991250&width=20)