


Gateron Chocolate Smoothie Tactile Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Teil der Smoothie-Serie mit Full-POM-Konstruktion, die für einen besonders smoothen Hub sorgt. Der Bump ist spürbar, aber komfortabel abgestimmt und nicht übermäßig aggressiv. Klanglich bewegt sich der Switch in Richtung balanced thock, mit einem angenehmen, satten Bottom-Out. Eine sehr gute Wahl für Nutzer, die ein geschmeidiges, aber dennoch fühlbares Tactile-Erlebnis suchen.
| Switch Type | Tactile |
|---|---|
| Top Housing Material | POM |
| Bottom Housing Material | POM |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 20mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 3.6mm |
| Characteristic | Long Pole (>=3.6mm) |
| Operating Force | 55gf |
| Bottom-out Force | 63gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |

Gateron Chocolate Smoothie Tactile Switches (10 Stück)
Angebot€3,60 EUR


