

Gateron Deepping Linear Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein Linear, der häufig für sein etwas volleres Klangbild geschätzt wird. Der Anschlag ist angenehm smooth, während der Sound tendenziell etwas tiefer ausfallen kann. Dadurch entsteht ein ruhigeres, satteres Tippgefühl. Eine interessante Option für Builds, bei denen das Klangprofil eine größere Rolle spielt.
| Switch Type | Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | Nylon (PA) |
| Bottom Housing Material | Nylon (PA) |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 18mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 4.0mm |
| Characteristic | Full Travel / Rail Bottom Out (=4.0mm) |
| Operating Force | - |
| Bottom-out Force | 58gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | No |
| Factory Lubed | Yes |

Gateron Deepping Linear Switches (10 Stück)
Angebot€7,50 EUR


