

Gateron EF Fast Silver Linear Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Die EF Fast Silver sind klar auf Geschwindigkeit ausgelegt. Durch den kurzen Auslöseweg fühlen sie sich besonders snappy und direkt an. Der Keypress bleibt dabei smooth, ohne unnötige Reibung. Gerade für Gaming-Setups bieten sie eine sehr reaktive Performance, während das Klangprofil eher clean und zurückhaltend bleibt.
| Switch Type | Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | PC |
| Bottom Housing Material | Nylon (PA) |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | - |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 1.2mm |
| Total Travel | 3.4mm |
| Characteristic | Long Pole (>=3.6mm) |
| Operating Force | 45gf |
| Bottom-out Force | 52gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |

Gateron EF Fast Silver Linear Switches (10 Stück)
Angebot€3,40 EUR


