

Gateron Harmonic Clicky Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein Clicky Switch mit Fokus auf ein abgestimmtes Klangbild. Der Klick wirkt klar und definiert, ohne übermäßig schrill zu sein. Gleichzeitig bleibt der Anschlag präzise und gut kontrollierbar. Besonders interessant für Nutzer, die den typischen Click mögen, aber ein etwas „saubereres“ Klangverhalten bevorzugen.
| Switch Type | Clicky |
|---|---|
| Top Housing Material | PC |
| Bottom Housing Material | Nylon (PA) |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 22mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 4.0mm |
| Characteristic | Full Travel / Rail Bottom Out (=4.0mm) |
| Operating Force | 65gf |
| Bottom-out Force | 55gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |

Gateron Harmonic Clicky Switches (10 Stück)
Angebot€6,50 EUR


