

Gateron Mini i Tactile Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein moderner Tactile mit klar definierter Charakteristik. Der Bump ist präzise und gut spürbar, wodurch sich ein direktes und kontrolliertes Tippgefühl ergibt. Klanglich eher clean bis leicht crisp, mit klarer Rückmeldung ohne übermäßige Lautstärke. Eine gute Wahl für Nutzer, die ein reaktives, modernes Tactile-Erlebnis suchen.
| Switch Type | Tactile |
|---|---|
| Top Housing Material | Nylon (PA) |
| Bottom Housing Material | Nylon (PA) |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 21.5mm |
| Spring Type | Double Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 3.4mm |
| Characteristic | Long Pole (>=3.6mm) |
| Operating Force | 50gf |
| Bottom-out Force | - |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | No |
| Factory Lubed | Yes |

Gateron Mini i Tactile Switches (10 Stück)
Angebot€3,30 EUR


