



HMX Aperol Linear Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein moderner HMX Linear mit kurzer 3,3-mm-Travel-Distanz und 1,2-mm-Pre-Travel, wodurch er sich direkt und reaktionsfreudig anfühlt. Der Sound wird als clacky mit angenehmer mittlerer Tonlage beschrieben – präsent, aber nicht nur dünn oder schrill. Durch POM-Stem, PA12-Top, P7-Bottom und Factory-Lube bleibt der Keypress smooth und kontrolliert.
| Switch Type | Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | Nylon (PA12) |
| Bottom Housing Material | P7 |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 22mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 1.2mm |
| Total Travel | 3.3mm |
| Characteristic | Long Pole (>=3.6mm) |
| Operating Force | 48gf |
| Bottom-out Force | 53gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |

HMX Aperol Linear Switches (10 Stück)
Angebot€3,60 EUR


