


HMX Lulu Linear Switches (10 Stück)
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Ein moderner HMX Linear mit Fokus auf ein sauberes, gleichmäßiges Tippgefühl. Der Anschlag ist durchgehend smooth und wirkt stabil über den gesamten Hub hinweg, unterstützt durch die typische HMX-Fertigung und Factory-Lube. Der Keypress fühlt sich kontrolliert und direkt an, ohne unnötige Reibung. Klanglich bleibt der Switch eher ausgewogen, wodurch er sich flexibel in unterschiedliche Builds integrieren lässt.
| Switch Type | Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | Nylon (PA12) |
| Bottom Housing Material | N2 |
| Stem Material | Modified POM |
| Spring Length | 22mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 3.8mm |
| Characteristic | Inbetween (3.7 - 3.9mm) |
| Operating Force | 45gf |
| Bottom-out Force | 52gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | No |
| Factory Lubed | Yes |

HMX Lulu Linear Switches (10 Stück)
Angebot€3,60 EUR


