

Swagkeys
SW Kunzite Silent Linear Switches (10 Stück)
€4,00
/
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Auf Lager
Ein Silent Linear mit klarem Fokus auf Geräuschreduktion und Kontrolle. Der Keypress ist smooth und gleichmäßig, während das Klangprofil deutlich gedämpft ist. Trotz der Silent-Ausrichtung bleibt ein leichtes Feedback erhalten, sodass sich der Switch nicht komplett „tot“ anfühlt. Besonders angenehm für längere, ruhige Sessions.
| Switch Type | Silent Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | POK |
| Bottom Housing Material | Nylon (PA66) |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 18mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | - |
| Total Travel | 3.8mm |
| Characteristic | Inbetween (3.7 - 3.9mm) |
| Operating Force | - |
| Bottom-out Force | 43gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |







![PBTFans Absolute - Dye - Sub PBT Keycap Set [Preorder] - MonacoKeys](http://monacokeys.de/cdn/shop/files/pbtfans-absolute-dye-sub-pbt-keycap-set-preorder-7190188.jpg?crop=center&height=16&v=1774991250&width=20)