

TTC
TTC Frozen Silent V2 Silent Linear Switches (10 Stück)
€5,90
/
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Auf Lager
Ein beliebter Silent Linear mit starkem Fokus auf Geräuschreduktion. Der Anschlag ist smooth und leicht gedämpft, wodurch ein sehr ruhiges Tippgefühl entsteht. Klanglich deutlich leise, mit reduziertem Top- und Bottom-Out. Trotz der Silent-Ausrichtung bleibt der Switch stabil und kontrolliert. Ideal für leise Builds und produktive Umgebungen.
| Switch Type | Silent Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | PC |
| Bottom Housing Material | PC |
| Stem Material | POM |
| Spring Length | 22mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 2.0mm |
| Total Travel | 3.5mm |
| Characteristic | Long Pole (>=3.6mm) |
| Operating Force | 39gf |
| Bottom-out Force | 43gf |
| Pins | 3-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |







![PBTFans Absolute - Dye - Sub PBT Keycap Set [Preorder] - MonacoKeys](http://monacokeys.de/cdn/shop/files/pbtfans-absolute-dye-sub-pbt-keycap-set-preorder-7190188.jpg?crop=center&height=16&v=1774991250&width=20)