

Wingtree
Wingtree x Lichicx Yoghurt Silent Linear Switches (10 Stück)
€4,00
/
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Auf Lager
Ein Silent Linear mit Fokus auf ein besonders ruhiges und gleichmäßiges Tippgefühl. Der Anschlag ist durchgehend smooth und wirkt leicht cremig, ohne an Kontrolle zu verlieren. Durch die Dämpfung bleibt das Klangprofil deutlich leise, ohne komplett dumpf zu wirken. Der Bottom-Out ist weich, aber weiterhin definiert. Ideal für Builds, bei denen Komfort und geringe Lautstärke im Vordergrund stehen.
| Switch Type | Silent Linear |
|---|---|
| Top Housing Material | PC |
| Bottom Housing Material | Nylon (PA66) |
| Stem Material | POM+Silicone |
| Spring Length | 16mm |
| Spring Type | Single Stage |
| Pre-travel | 1.8mm |
| Total Travel | 3.6mm |
| Characteristic | Long Pole (>=3.6mm) |
| Operating Force | 45gf |
| Bottom-out Force | 53gf |
| Pins | 5-Pin |
| LED Diffusor | Yes |
| Factory Lubed | Yes |







![PBTFans Absolute - Dye - Sub PBT Keycap Set [Preorder] - MonacoKeys](http://monacokeys.de/cdn/shop/files/pbtfans-absolute-dye-sub-pbt-keycap-set-preorder-7190188.jpg?crop=center&height=16&v=1774991250&width=20)